"Волки"

Воскресенье, 28.04.2024, 17:48

| RSS
Главная | Приватка в г. Миргороде 16.10.2011 года. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры (большие и малые) » Игры (большие и малые) » Приватка в г. Миргороде 16.10.2011 года.
Приватка в г. Миргороде 16.10.2011 года.
ZmeйДата: Среда, 05.10.2011, 16:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВАТНАЯ ИГРА
между командами «Оборотни» (Миргород) и «Волки» (Глобино)

Дата и время игры:
С __часов ___ мин утра до __ часов ___ мин. 16.10. 2011 года (время проведения согласовываются с «Волками»). Без перерывов. По ходу и темпу игры временные границы игры могут быть расширены в зависимости от степени выполнения сценария.

Характер игры:
Приватная-дневная игра. Бесплатная.

Местность:
Смешанный и частично сосновый лес «Кильдиш» на окраине г. Миргорода. Подъезд только автотранспортом. Урбана нет. Карта с пояснительной запиской прилагается.
Командирам сторон будет выдана примерная схема-карта полигона.

Правила:
ФСУ + элементы MilSim (смотри ниже).

Питание, вода:
Организаторы обеспечивают наличие питьевой воды.

Памятное награждение:
Диплом об участие в игре гостям.

Ограничения:
Движок игры основывается на зарабатывании денег за кол-во выполненных стороной миссий.
1. Победителем считается та сторона, которая заработает больше денег нежели противник до конца игры и при этом хотя бы один игрок этой стороны останется жив. В случае если вы нейтрализовали всех противников и среди ваших товарищей выжил хотя бы один боец - вы автоматически выиграли в независимости сколько денег заработал противник.
С целью автономной игры обеих сторон на полигоне разрешено выполнять миссии в любой последовательности, или отказавшись от них устранить всех противников.
2. Игра на неограниченном кол-ве механах или на половине бункера. Дозарядка шарами только на блок-посте или на лагере, то есть на базах. Разрешено использование гранат, растяжек. Запрещены дымы любых видов и характеристик;
3. Бронежилеты и каски не выполняют на игре своих прямых функций. Они допускаются к игре исключительно в качестве антуражного снаряжения, не имеющего защитных функций;
4. Разрешено взять с собой инвентарь (лопаты, мешки) для создания всяческих заградительных рубежей;
5. Обязательное наличие неограниченного кол-ва бинтов.

Элементы MilSim – система ранений:
Легкие:
Попадание одного шара в конечности или ягодицы – лечится на месте путем наложения повязки на раненный участок тела на всю длину бинта. В случае легкого ранения, участник ДОЛЖЕН отыграть болевой шок 5 секунд, и в кратчайшие сроки оказать самостоятельно себе первую помощь. Таких ранений может быть неограниченное кол-во.

Тяжелые:
Попадание одного шара в туловище или голову – лечится на месте путем наложения повязки на раненный участок тела.
Тяжелораненому запрещено двигаться и самостоятельно накладывать повязку. Повязка накладывается исключительно другим игроком. Тяжелораненый эвакуируется с помощью как минимум одного игрока в течении 20 минут после ранения на базу стороны – где снимается повязка и он может стразу же продолжать играть. К эвакуации допускаются только перевязанные игроки. Если игрок не получил помощь (перевязку) в течении 10 минут, то он умер. Смерть игрока наступает так же, если он не был эвакуирован в течении 20 минут после тяжелого ранения. Если Вас эвакуируют товарищи, а лагерь/блокпост занят противником, то эвакуаторы оставляют тяжелораненого в условленном месте и ждут пока лагерь/блокпост снова не займут товарищи, или сами примут меры к штурму объекта, после чего вернуться к вам и отнесут в освобожденный лагерь-блок-пост. Таких ранений может быть неограниченное кол-во.
Смерть:
Попадание двух и более шаров в туловище и голову. Убитый остается на месте до завершения активного боестолкновения в его районе или до команды одного из командиров сторон – «Мертвые уходят». Мертвые незамедлительно отправляются на мертвяк. При этом запрещается смотреть игру со стороны, курить, разговарить с кем-либо.

Запрет:
На появление перед или во время игры в состоянии алкогольного/наркотического воздействия.
На распитие спиртных напитков перед и во время игры. После игры на месте сбора мертвых игроков можно будет распивать спиртные напитки.

Добавлено (05.10.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Канва:
Лето 2009 года. Северо-восток Афганистана. Провинция Кундуз.
Стороны: войска Бундесвера в Афганистане в составе сил ISAF под командованием немецкого командира – полковника Георга Кляйна (Georg Klein) (Миргородская команда «ОБОРОТНИ». Форма одежды – Flectarn) и боевики исламистской организации «Талибан» под руководством лидера и полевого командира афганского Талибана Мулла Абдул Гани Барадар (Глобинская команда «ВОЛКИ». Форма одежды – любая военная).
В августе 2009 года подразделения немецкого контингента ISAF совместно с афганскими силами безопасности предприняли массированное наступление на боевиков в провинции Кундуз в Афганистане. Талибов удалось выбить из региона и захватить их главный опорный пункт. После этого в провинции был возведен передовой пост Бундесвера. Тем не менее, наступление лишь ненадолго заставило уйти боевиков. Они не были разбиты полностью и спустя некоторое время вновь вернулись на прежние позиции.

Объекты на полигоне:

1. Блокпост Контингента ФРГ в составе сил ISAF (он же место лечения тяжелых ранений) c местом пребывания представителя Немецкого Бундестага с целью обеспечения финансовой поддержки сил Бундесвера в Афганистане. Представитель не может быть убит, он не вооружен – одет в гражданскую форму одежды;
2. Узел связи Контингента ФРГ в составе сил ISAF;
3. Тренировочный лагерь талибов, где планируются нападения на племенных вождей и иностранцев (он же место лечения тяжелых ранений);
4. Перевалочный пункт наркотрафика Талибана с местом пребывания спонсора Талибов – Усамы Бен Ладена. Спонсор не может быть убит;
5. Место пребывания двух раненых бойцов Бундесвера;
6. Общий для всех МЕРТВЯК (он же неигровой лагерь) за игровым периметром.

Добавлено (05.10.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Миссии:
Каждая миссия, в случае ее выполнения в рамках правил, будет оплачена спонсорами в денежном эквиваленте. Все миссии одноразовые, кроме тех, которые подлежат постоянному выполнению. Суммарная плата за выполненные сторонами миссии равна для обеих сторон.
Для полковника Георга Кляйна (командир команды «ОБОРОТНИ»):
1. Не допустить захвата блокпоста и узла связи талибами. Как только противник «зачистит» и завладеет блокпостом или узлом связи - начинается отсчет 20 минут до взрыва объекта. После чего объект можно отбить и снова занять оборону. Эти объекты считаются захваченными противником в случае инициации гранаты или бомбы (для завладения блокпостом талибам необходимо добраться в заранее обозначенный центр поста - штаб, выждать 20 минут и взорвать антуражную бомбу; для завладения узлом связи достаточно выждать 20 минут и взорвать обычную гранату в центре узла). Эта миссия одноразовая. Цена мисси составляет 100 000 Евро.
2. Раз в один час полковник должен в одиночку или с охраной выйти с блокпоста в узел связи с папкой с развед. данными и обратно для передачи данных руководству. И так до окончания игры или до его смерти. Полковник, находясь на блок-посте или узле связи, в случае обнаружения угрозы со стороны противника около блок-поста или узла связи, может не покидать занимаемый им объект до устранения угрозы. Если за 60 минут не будет переданы развед. данные руководству, силы Бундесвера не получат денег от спонсора за конкретный час работы. По началу нового часа полковник может снова предпринять новую попытку передачи развед. данных.
В случае причинения ему тяжелого ранения – полковник скидывает папку с документами на землю, или если возле него есть товарищ – передает ее ему.
Эта миссия будет провалена в случае, если полковник будет убит, а Мула завладеет развед. данными, после чего продолжение выполнения этой миссии запрещено. Эта миссия ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ К ПОСТОЯННОМУ ВЫПОЛНЕНИЮ;
Эта миссия будет выполненной в случае получения от спонсора денег.
Цена одной переданной информации 10 000 Евро.
3. Обнаружить лесной перевалочный пункт наркотрафика талибов (квадрат Б-1 игровой карты), где завладеть грузом с наркотиками и доставить его к спонсору. При захвате поста, на котором хранится кейс с наркотиками – его забирает противник к себе в лагерь. При смерти носильщика кейса – его оставляем на месте смерти или передаем товарищу. Эта миссия является выполненной с момента передачи кейса спонсору и получения денег в замен. Найденный на земле кейс может подобрать любой игрок. Цена миссии составляет 100 000 Евро.
4. Уничтожить командира афганского Талибана Мулла Абдул Гани Барадар(командира «Волков») где бы он не находился. Эта миссия будет выполнена при условии, что Мула убит, а бойцы бундесвера получили от спонсора деньги.
Цена миссии составляет 100 000 Евро. Эта миссия одноразовая.
5. не допустить захвата противников запасов топлива в Вашем тылу. А именно: в удалении 40 метров на северо-запад от блокпоста хранятся канистры с топливом. Как только противник притронуться к канистрам, или взорвет их гранатой – они считаются уничтоженными. И с этого момента использование бункеров Бундесвером запрещено из-за нехватки патронов. Если за игру канистры уцелели вам присуждается 100 000 Евро.

Добавлено (05.10.2011, 13:41)
---------------------------------------------
Дополнительные миссии для Бундесвера(не обязательны к выполнению):
- обнаружить и эвакуировать с помощью переноса двух тяжело раненных бойцов Бундесвера к себе на блокпост (квадрат В 1 игровой карты). Раненных может отбить противник (Бойцы выглядят набитыми соломой в одежду манекенами) .Цена миссии 10 000 Евро. Эта миссия одноразовая.
- обнаружить лагерь талибов (квадрат Г-2 игровой карты). Устранить охрану лагеря. Занять лагерь. (лагерь считается занятый вами с момента удержания позиции в лагере в течении 20 минут). По истечении 20 минут взорвать страйкбольной гранатой лагерь путем заброса в палатку командира гранаты и немедленно его покинуть. Этот объект считается нейтрализованным в случае инициации в палатке гранаты. Цена миссии 10 000 Евро. Эта миссия одноразовая.
- обнаружить и получить больше чем Талибан в квадрате В-1 документов в формате А-4, которые находились в сбитом талибами грузовом самолете Бундесвера. Всего их 10 штук. За каждый принесенный документ орг даст 10 000 Евро. Документы при вашем ранении или смерти скидываются на месте или передаются товарищу.
- обнаружить и уничтожить бандита по имени Разман, который разыскивается силами Бундесвера за совершенные террористические акты на территории Афганистана. Кто именно из числа Талибов является Разманом вы узнаете после того как Разман умрет и сообщит Вам о том, что вы только что его убили. Разман будет назначен один из талибов. По внешним признакам его никак нельзя будет узнать среди прочих талибов. Как только Разман уничтожен Вы немедленно отправляетесь к оргу и сообщаете ему об этом, за что получите 10 000 Евро;

Добавлено (05.10.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Для лидера и полевого командира афганского Талибана Муллы Абдул Гани Барадара (командиру команды «Волки»):
1. Не допустить захвата лагеря (лагерь считается занятый противником с момента удержания позиции в течении 20 минут и инициации гранаты в палатке командира). Лагерь можно отбить и снова его использовать. В случае обнаружения вражеской разведкой вашего лагеря в целях конспирации разрешено только раз перенести лагерь в радиус не дальше 200 метров в границах полигона. Миссия является выполненной с момента получения денег от спонсора. Цена миссии – 50 000 долларов США. Эта миссия одноразовая.
2. Обеспечить охрану Мулы. Миссия провалена в случае смерти Мулы. Цена миссии – 50 000 долларов США. Эта миссия одноразовая.
3. Обеспечить курсирование каравана с обязательным присутствием Мулы с наркотиками между перевалочным пунктом в лесу (квадрат Б-1 игровой карты) и тренировочным лагерем. А именно, каждый час Мула должен выйти с полным наркотиками кейсом в руках в перевалочный пункт, где месте находится спонсор с наркотиками в пакетах. Мулла, находясь в лагере, в случае обнаружения угрозы со стороны противника около лагеря или перевалочного пункта, может не покидать занимаемый им объект до устранения угрозы. Если за 60 минут не будет доставлено с пункта в лагерь наркотиков, Талибан не получит денег от спонсора за конкретный час работы. По началу нового часа Мулла может снова предпринять новую попытку получения наркотиков. Запрещено переносить наркотики вне кейса.
При смерти носильщика кейса – кейс оставляем на месте смерти или передаем товарищу. Если Мула погибнет, а кейс будет доставлен в блокпост, то выполнение миссии прекращается. Эта миссия является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ К ПОСТОЯННОМУ ВЫПОЛНЕНИЮ. Цена миссии 10 000 Евро за каждый пакет наркотиков;
4. Обнаружить узел связи Бундесвера (квадрат Б-0 игровой карты). Устранить охрану узла. Занять узел. (Узел считается занятый вами с момента удержания позиции на узле в течении 20 минут). По истечении 20 минут взорвать страйкбольной гранатой узел, после чего немедленно его покинуть. Этот объект считается нейтрализованным Вами при условии инициации гранаты. Цена миссии – 50 000 долларов США. Эта миссия одноразовая.
5. Получить от Мулы бомбу. Обнаружить блокпост Бундесвера(квадрат А-0 игровой карты). Устранить его охрану. Занять блокпост (блокпост считается занятый вами с момента удержания позиции на посте в течении 20 минут). По истечении 20 минут взорвать бомбой блокпост (страйкбольная граната примотанная к антуражной бомбе), после чего немедленно его покинуть; Цена миссии – 50 000 долларов США. Эта миссия одноразовая.
6. Уничтожить полковника Георга Кляйна (командира «ОБОРОТНЕЙ») где бы он не находился. И заполучить развед. данные в виде папки. У него после получения первого тяжелого ранения как и у всех участников есть возможность вылечиться в блок-посте. Эта миссия будет выполнена при условии, что полковник умер после второго тяжелого ранения и развед. данные доставлены Муле; Цена миссии – 50 000 долларов США. Эта миссия одноразовая.
7. Обнаружить и уничтожить всех бойцов Бундесвера где бы они не находились. У бойцов Бундесвера после получения первого тяжелого ранения есть возможность вылечиться на блокпосте. Эта миссия будет выполнена при условии, что все бойцы включая полковника получили второе тяжелое ранение, в результате чего умерли. Цена миссии – 50 000 долларов США. Эта миссия одноразовая.
8. Захватить запасы топлива в тылу блок-поста. А именно: в удалении 40 метров на северо-запад от блокпоста хранятся канистры с топливом. Как только Вы притронетесь к канистрам, или взорвете их гранатой – они считаются уничтоженными. И с этого момента использование бункеров Бундесвером запрещено из-за нехватки патронов. Если канистры будут уничтожены вам присуждается 100 000 Евро.

Дополнительная миссия для Талибов (не обязательна к выполнению):
- обнаружить и захватить в плен двух агентов Бундесвера. Доставить их к себе в лагерь. При захвате поста агентов может забрать противник. (Агенты выглядят набитыми соломой в одежду манекенами). Эта миссия одноразовая. Эта миссия одноразовая.
- обнаружить и получить больше чем Бундесвер в квадрате В-1 документов в формате А-4, которые находились в сбитом Вами грузовом самолете Бундесвера. Всего их 10 штук. За каждый принесенный документ орг даст 10 000 Евро. Документы при вашем ранении или смерти скидываются на месте или передаются товарищу.
- обнаружить и уничтожить бойца Бундесвера по имени Курт, который казнил пятерых талибов. Кто именно из числа Бундесвера является Куртом вы узнаете после того как Курт умрет и сообщит Вам о том, что вы только что его убили. По внешним признакам его никак нельзя будет узнать среди прочих Бундесверовцев. Как только Курт уничтожен Вы немедленно отправляетесь к оргу и сообщаете ему об этом, за что получите 10 000 Евро;

Добавлено (05.10.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Перед знаком "Миргород" встретим белым бусом и сопроводим на полигон.
Детальная карта проезда на всякий случай.
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&sll=31.181700,48.541290&l=map&ol=geo&vrb=1

Добавлено (05.10.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Телефон для справок:
0509577749 Zmeй (Игорь)
Группа Миргородского страйка вконтакте
http://vkontakte.ru/club10204650

Добавлено (05.10.2011, 16:22)
---------------------------------------------
схема-карта полигона


  • http://www.ex.ua/view_storage/259763713703
 
Форум » Игры (большие и малые) » Игры (большие и малые) » Приватка в г. Миргороде 16.10.2011 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz