"Волки"

Пятница, 26.04.2024, 21:09

| RSS
Главная | Вся правда о нас в страйкболе :) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кухня команды "Волки" » Кухня команды "Волки" » Вся правда о нас в страйкболе :) (никого не напоминает?)
Вся правда о нас в страйкболе :)
StarkosДата: Четверг, 13.08.2009, 09:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Вся правда о Страйкболе ! (читать до конца)
Никто из продвинутых страйкболистов никогда не признается вам в том, что страйкбол – это тяжелая форма наркомании! Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Как обычный наркоман начинает свой путь с косячка «безобидной» травки, так типичный путь страйкболиста начинается с пары шаров в магазине , где-то за городом в лесу .
Как же это происходит ? А вот как…
Ничего не подозревающему человеку, как правило «лучший друг» просто и обыденно предлагает попробовать поехать пострелять шариками в выходные.
С этого момента по выходным, вместо того, чтобы пылесосить ковры, мирно спать, смотреть телевизор, или, на крайний случай, совершено бесплатно бегать трусцой по загаженному собачками парку, человек снова и снова ищет способ очутится в ситуации, когда кругом стреляют, орут что – то нечленораздельное, со свистом проносятся шары и раздаеться заветное слово "несознаншик!" . Все чаще и чаще его желание становится реальностью. Он уже практически не обращает внимания на денежные траты и возмущение девушки или жены, требующей воскресной прогулки. Он с гордостью демонстрирует приобретенные на страйкбольном поле синяки товарищам по работе и все активнее агитирует их поехать в выходные с ним – попробовать поиграть в ЭТО. Его план на выходные – это план обмана соперника. В пятницу весь день он поглядывает в окно, пытаясь угадать, какая будет погода в выходные дни и не пропускает ни одного прогноза погоды. Он все больше хочет стать тем, кто только сражает своими шарами врагов, а для их шаров он не уязвим.
Все еще не страшно? Но пучина страйкбола еще и не затянула его целиком. Он еще не знает, куда его заведут привода с логотипом "Маруй" , "Классик Арми" , "ГП" , "ДиБойс" , "ВФЦ", и шары сомнительных производителей. Однако открыть ему глаза на грядущие мрачные перспективы все ещё никто не торопится.
Первым шагом в пропасть становится покупка собственного привода,пусть и спринга . Не такого как у других,своего .Это дает ему новый стимул , и он доволен. Болезнь развивается.
Очередной симптом – покупка специализированных журналов, ожидание следующих номеров и лазанье по ночам в интернете с вбиванием в строки поисковиков одного заветного слова – «airsoft».
Друзья и знакомые, узнав, сколько он тратит на все ЭТО, начинает крутить пальцем у виска. Но он то знает, что у них больше уходит на проседания в кафе, курево и другие, вредные для организма вещи. А он тратит деньги на ДЕЛО !
Процесс продолжается. Следующий «доброжелатель» из продвинутых дает пострелять из своего электронного "автомата" . Какая скорострельность ! А точность ! Болезнь начинает резко прогрессировать. Хочется как минимум такой же, даже можно пока подержанный. Начинается откладывание денег. Лишение себя некоторых благ. Вот уже и пиво становится лишней тратой денег.
Самое же интересное, что он сам постепенно понимает, что покупкой только хорошего привода дело в принципе закончится не может. Болезнь прогрессирует все быстрее, а сам больной ничего не замечает и не хочет ничего об этом слышать. Никакая встреча с девушкой не заменит ему впрыска в кровь гормонов на полегоне . Ведь девушка может подождать, а вот собрать всю команду одновременно в одном месте и в одно время – большая проблема. Болезнь перешла в хроническую, неизлечимую стадию.
Прочитав эти строки может появится желание никогда в жизни не брать в руки ничего тяжелее стакана и никогда, вообще никогда никогда не играть в страйкбол . Стали бы мы этим заниматься,зная это. Однозначный ответ – ДА. И не только потому, что это дает возможность почувствовать первобытные охотничьи инстинкты, побыть немного воином. Скорее положительный ответ последует потому, что страйкбол - это выбранный однажды образ жизни и всем, оставшимся за его бортом, этого не понять. Да, мы больны. Но мы счастливы. У нас есть то, чего нет у многих. У нас есть выход из обыденности, отдушина, отрыв !


 
Форум » Кухня команды "Волки" » Кухня команды "Волки" » Вся правда о нас в страйкболе :) (никого не напоминает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz